Что есть природа? Либо это вечное явление, либо это творение слепого случая, либо творение Бога?

РелигияФизика+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 30 дек 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Ответ на указанный вопрос будет зависеть от мировоззренческой системы (парадигмы) субъекта, или, проще говоря, от принятой субъектом аксиоматики.