Что вы можете рассказать про отношения с девушками/женщинами той или иной профессии, исходя из личного опыта? Какие особенности вы заметили? И с кем точно лучше не встречаться?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Тут очень сложно что-то сказать конкретное (так как раз вот в этом вопросе очень важен именно личный опыт), но всё же попробую....

Жёсткой зависимости профессия-характер я не особо замечал. Но есть, так скажем, определённые особенности которые женщины приобретают из-за своей работы и это портит их характер. Условно назовём это "стервозность".

Чаще всего самые стервозные девушки попадаются среди работающих официантками и т.п. обслуживающим персоналом. С такими бывает иногда невозможно зайти куда либо просто попить кофе, ибо (видимо как компенсация за свою работу) они начинают "строить" местную обслугу, или всем видом показывать что вот у них бы на работе "за такое" уволили бы....

Так же я весьма скептически отношусь к проводницам поездов. Потому что у меня есть парочка постоянно путешествующих приятелей. В основном поездами. При этом каждую поездку они обязательно делают секс с проводницей из их вагона (иногда и из соседнего) - процент отказов бывает, но очень маленький. Это распространяется на всех проводниц до 35 лет (ибо более старших они пока не "пробовали).

Повторюсь - все эти "правила" вилами по воде писаны...

На мой взгляд, тут важнее не кем девушка работает, а сколько она работает. Т.е. если девушка в 17 лет работает в Маке на временной основе (до года) то это одно. А если ей 25, и она сидит на кассе уже шестой год подряд и никуда не хочет двигаться - это уже другое. Через год, как правило начинается профессиональная деформация влияющая на женский характер в минус. И ещё вот: чем более шильная работа (любая, на которую берут практически всех, без образования, прописки, опыта и с символической зарплатой) является рассадником тупых женщин с дрянным характером.

Ну а так: фармацевты очень прикольные - узнаешь много нового про разные таблы вокруг (особенно если вдруг заболеешь), вернут в строй очень быстро с помощью секретных дешевых таблеток которые есть в каждой аптеке, но про них никто, кроме фармацевтов на знает). С женщинами остальных мед профессий встречаться опастно, ибо они любят рассказывать про свою работу - а у среднестатистического человека от этого возникает шок:)

Женщины из парфюмерных магазинов всегда приятно пахнут и всегда будешь с парфюмом)) 

Roman Reyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-3
Прокомментировать
Ответить