Существует ли реальный способ увеличить рост, хотя бы на пару см?

МедицинаЗдоровье+3
Даниил Евстигнеев
Ленивый чудак, студент-медик, в душе историк, писатель руками в жанре фэнтези, итсист прав...  · 9 янв 2019

Самый простой и не кровожадный метод - обыкновенный спорт. Бег, нагрузки на мышцы, и обязательно - растяжка. На простом турничке или на специальном оборудовании - неважно. С помощью растяжки за несколько месяцев можно увеличить рост, но незначительно. Вы не вырастите, вы просто-напросто растянитесь)

Спорт чаще все же забирает рост, особенно если его в жизни много