Почему администрация TheQuestion постит Вконтакте так много вопросов о сексизме, феминизме и положении женщины?

ОбществоМедиа и коммуникации+4
Ольга Попова
Ищущая смысл.  · 29 мая 2016

Потому что это явлеятся реальной проблемой в нашем обществе. Так же, сейчас особенно популярны какие-то непонятные расхождения, по типу "феминистка? -ненавидишь мужчин", этого и пытаются избежать люди, которые популяризируют эту тему в СМИ.