Можно ли прийти на комиссию в военкомат пьяным?

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь+5
Анонимный вопрос
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 3 дек 2021  · vk.link/prizyvnoi
Здравствуйте.Данные действия со стороны военкомата, а именно врачей могут быть расценены неоднозначно.
Если будет присутствовать неадекватное поведение- могут ещё и направление в Пнд выписать.
Лучше не портить «отношения с военкоматом, иначе потом и списаться будет тяжело по болезни( если такие имеются ) или поставят отметку на личном деле, а затем на распределительном пункте отправят в какую нибудь плохую часть.
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 16 янв 2019
Здравствуйте. Если вы придете на комиссию в военкомат пьяным, будет административная ответственность за такой поступок. Освободиться от армии это вам все равно не поможет.

Можно у вас спросить?