Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие ресурсы вы знаете для поисков андеграундной музыки?

МузыкаМедиа и коммуникации+4
Олег Борисов
  · 1,0 K

Что вы понимаете под ресурсами для поиска?
Попробую посоветовать, где искать редкую музыку - это ютуб, soundcloud, bandicam, ВК-музыка.
Такого сервиса, который будет тебе давать какую-нибудь группу из нью-васюков, играющую в определенном жанре, о которой кроме тебя знают всего 3 человека  из этих нью-васюков я не знаю. Могу посоветовать искать всяких знатоков музыки, вон в комментариях Паша Гуров посоветовал канал для начала. А так ищите сами.

Интересно было узнать, что то более конкретное, нежели просто указать платформу ютуб или вк. В вк есть тонны групп... Читать дальше
Студент МГТУ им. Н.Э.Баумана  · 5 янв 2019
Если того, что вы ищете нет на трекерах, bandcamp'е и прочих саундклаудах (или платить не хотите) - вам в Soulseek. Это одна из немногих доживших до наших дней пиринговых сетей, в которой люди в основном расшаривают музыку, и именно тут вы вполне возможно найдете группу из "нижних васюков". Если знаете языки - можете заглянуть в чат-комнаты, их много и они разбиты на... Читать далее

Смотря что вы подразумеваете под андеграундом. Если это шугейские-инди русскоязычные группы известные и не очень,  то можете попробовать паблик  ВК "Здешние песни". Там любят  советские и пост-советские команды.