Колонизация на Марс.. полетели бы Марс заселять ? есть ли такое желание и с чем оно связанно?

КосмосЗемля+2
лУНИК
Электромеханик  · 31 дек 2018

А смысл, там вроде уже марсоходами все обсмотрели, что пока науке требется. И в ближайшее будущее заселение Марса человечеству не особо и нужно (там нет ничего такого, чего нет на земле в плане возможных к добыче ископанмых). А проблемы перенаселения (чтобы земли на человека не хватало) пока тоже не стоит.