Из жизни. Когда-то я консультировал директора пивзавода, который полностью решил проблему выноса рабочими пива с завода очень простым, эффективным и законным способом? Как?(мой ответ после 3-х ваших)?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 30 дек 2018
  1. Давал им напиваться пивом от пуза на заводе и их от пива через время просто тошнило.

  2. Показывал им фильмы - ужастики про вред пива

  3. Платил им большую зарплату.

  4. Мочился прилюдно в общий пивной котел.

Ваш ответ. ))

Да, раз я так обмишу́рился и сказал не после трёх отвечающих, а после трёх ваших - сейчас отвечу.