Как гравитация влияет на время?

ТехнологииФизика+3
Artem Crowr
Без движения энергии времени нет, (всё есть энергия), без гравитации движения энергии так...  · 16 июл 2017

Вопрос из чего происходит именно такая векторность движения в природе, чья мысль и почему задаёт именно такие закономерности движений..

Ответы на подобные вопросы находятся за пределами рассудочного мышления, в таком виде, в котором не могут быть описаны даже самым изощрённым языком. Для этого необходимо изобрести новый "голограммный" язык.