Чему можно научится в интернете, если есть 1 час свободного времени каждый день?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Марат Артуров
аналитик, сценарист-фрилансер  · 16 окт 2015

Очень многому, причем бесплатно.

Поэтому сначала лучше определиться с тем, что вам интересно, и зачем вы хотите учиться: для общего кругозора или для обретения новой профессии.

Можно научиться не только в интернете, а и оффлайн, по материалам, которые из этого самого интернета можно скачать.

Кстати, если владеете английским языком, то возможности по изучению возрастают в разы, поэтому если не владеете им, можно начать с него.