Как создавать моды в ГТА СА?

ИгрыМоды к играм+3
Фейковый Аккаунт
Affront-Back  · 29 авг 2020

Добрый день.

«Как создавать моды в гта са?» — в зависимости от того, какого типа.

Если вы имеете ввиду скрипты, — то можно попробовать Asi, Cleo, SF, Lua.

Можно делать моды в части текстур, например: замены моделей транспортных средств, растительности.

Рекомендую вам попробовать почитать темы на форумах и сайтах, при помощи которых вы сможете научиться, цитирую: «создавать моды».