Timur Islamov
декабрь 2018.
2251

Почему Вы решили не отмечать Новый год?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Наверно, потому что 1-го января мне нужно на работу в пятнадцать часов. А на работе меня ждёт предрейсовый медосмотр, на котором проверят мою трезвость. Поэтому отмечать Новый год не имеет никакого смысла, я ни к кому не пойду в гости, буду сидеть дома.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
21
-1

Виталий, вы пилот или машинист?

0
Ответить

Машинист электропоезда.

+4
Ответить
Ещё 3 комментария

обычно машинисты отмечают длинный выходной сразу по приезду с работы....

0
Ответить

Необязательно. Для выходных нужно, как правило, недельную норму выкатать, а это 40 часов.

0
Ответить

Не знаю как они так умудряются, но я их трезвыми очень редко вижу... наверное опытные...

0
Ответить
Прокомментировать

Я перестал отмечать года в двадцать три. Просто детское ощущение волшебства резко сменилось пониманием, что это просто смена календаря. Если бы у меня были дети, то я организовывал бы Новый Год исключительно ради них, сам же, будучи взрослым, воспринимаю этот "праздник" абсолютно бессмысленным

11
-1

Пост Рождественский.

0
Ответить

А почему тогда вопрос про Новый Год, а не Рождество?

-1
Ответить

нельзя же так... Вы хоть на Путина то в Новый год любуетесь? Как он красиво говорит...ах уж эти слова...

0
Ответить
Прокомментировать

Потому что это ни к чему, неразумная трата денег, а потом до следующей зарплаты их негде взять будет.  Никакого спиртного  не буду ни покупать ни пить,  в идеале просто лягу спать, даже праздничный концерт смотреть не хочу. Нет повода праздновать, нет денег, нет  планов,  от следующего года нет повода ждать приятных перемен.

11
-2
Прокомментировать

Потому, что Новый Год, для меня не отличается от других дней в году и не является поводом вливать в себя этанол и жрать всякое вредное дерьмо, вроде майонезов в оливье и прочего трэшака.

4
-4

В Христа не верю, поэтому день его обрезания не отмечаю.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью