Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая песня вызывает у вас мурашки и бурю эмоций?

Музыка
Анонимный вопрос
  · 11,3 K
Контрабасист, бас гитарист, композитор, аранжировщик.  · 7 дек 2021
Чайковский-Франческа да Римини (в наушниках послушайте)
Рахманинов-остров мертвых.
Arni Egilsson-Lovesong for you.
Кусевицкий-Концерт для контрабаса с оркестром.
1 эксперт согласен
Концертирующий музыкант/Педагог класса саксофон  · 26 дек 2021  ·
saxonmax
Ben Wendel - Burning bright Hiromi trio - Seeker Daniel Zamir - Fifteen AKU! - Dub ting Bill Laurance - The good things Low roar - Don't be serious Молока стакан - Я тебя Сплин - Танцуй! David Bowie - Goodbye Moonmen Курара - Нас двое Lenny Kravitz - I belong to you Shubh Saran - Slip Читать далее
Телеграм-канал о музыке и дудкахПерейти на t.me/saxonmax
Люблю смотреть разные фильмы  · 17 июн 2020

Дана Соколова, L'One - Голос
Дана Соколова, Скруджи - Индиго
Обе песни берут за душу.
https://www.gl5.ru/s/sokolova_dana/dana-sokolova-golos-feat-l-one.html
https://www.gl5.ru/s/sokolova_dana/dana-sokolova-indigi-feat-skrudgi.html

Музыкантище  · 3 янв 2019
Таких много: Омерика: A Day to Remember - If it means a lot to you  Breaking Benjamin - Forever 30 seconds to Mars - From Yesterday,This is War,King And Queens Queen - Bohemian Rhapsody и много каких ещё Panic!At the disco - Don't Threaten Me With a good time,This is Gospel,Emperor's New Clothes My chemical romance - Famous Last Word и Sleep AC/DC - Highway to Hell,TNT... Читать далее
Сейчас сюда можно добавить Slava Marlow - по глазам. Очень сильный, в плане эмоций, трек. Прям крик души. Вызывает... Читать дальше
Totus mundus agit histrionem  · 2 янв 2019

Linkin Park - One more light. 

Таких сильный эмоций не вызывала ни одна песня, но эта делала со мной страшные вещи. Мурашки, слезы, сбивчивое дыхание - с каждым прослушиванием все то же самое. Я очень боюсь потерять эти ощущения, слушаю крайне редко. Но если включаю, то все, я перемещаюсь в другой мир, внутри буря эмоций, слезы и много-много мыслей. Покойся с миром, Честер.

Инженер-аналитик  · 30 дек 2018

"Священная война" - песня, которую написали поэт В. И. Лебедев-Кумач и композитор А. В. Александров сразу после начала Великой Отечественной войны. Впервые была исполнена 26 июня 1941 года.

Да !!!!  "Вставай Страна огромная "

Дайте транк!  · 30 дек 2018
Motorama - Wind in Her Hair  Astrocowboys - Daniel  Joe Hisaishi - Merry Go Round Но ясное дело, всё - вкусовщина. Для 140 символов: Brubeck - Brandenburg Gate  Glenn Miller Roos Jonker -  You are the Sunshine of my Life Читать далее
Студент. Будущий логист. Прохожу альтернативную гражданскую службу  · 30 дек 2018

Песня, в которой поется про такую беспощадную болезнь как рак. Единственная песня, во время прослушивания которой,я проронил слезу. 140 символов.140 символов.140 символов.140 символов.140 символов.140 символов.www.youtube.com/embed/8aJw4chksqM?wmode=opaque

Села на Садовой,вышла в раю  · 20 янв 2019

Масло чёрного тмина-Танцуй

На самом деле музыка так многогранна и столько песен,вызывающих мурашки,особенно старых.

Но эту песню слушала на повторе раз 40 потому что она берет за душу

Цой - звезда по имени Солнце Лоза -на маленьком плоту Над небом голубым Let my people go Некоторые романсы, например "Динь-динь-динь", "Утро туманное", "Нищая".... Как молоды мы были Денис Майданов  "Вечная любовь" Матвеева "Тишина, и только песню о любви поёт погонщик..." Агата Кристи "Я же своей рукою сердце твоё прикрою" "Когда воротимся мы в Портленд" Джо Дассен... Читать далее