Хотели бы вы сделать римминг девушке?

ОтношенияСексРазврат
Анонимный вопрос
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 31 дек 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Да, конечно.

И регулярно это делаю - я вообще не люблю надолго затягивать с реализацией своих сексуальных желаний))

Если чуть серьезнее, то римминг входит в обычный набор ласк, который я практикую в своей сексуальной жизни, так что даже не рассматриваю его как какой-то отдельный интерес.