Если ум в большей степени передается сыну от мамы (а она у меня умная), то почему же я не такой, как она?

Она понимает математику, а я не очень. Папа плохо учился.

Дети и родителиНаследственность+2
Президент Страны Фиолетовых Грибов
Интересы  · 30 дек 2018

а как вы смотрите на "хорошую религию придумали индусы" ? ведь тот , кто туп как дерево, родится баобабом? наплюйте вы на эти предрассудки. откуда у меня пристрастие к философии? мама - бухгалтер, папа - шофёр, рыбак и болельщик (что меня вообще не интересует) ? у каждого своё предназначение. живите так, как хочется, вот и все дела.

Люблю поболтать.  · 30 дек 2018

Это ерунда,Вы индивидуальность,мама,папа и их таланты это их способности,не Ваши,как бывает да у гения рождается тупица а у тупицы гений..так что не заморачивайтесь в с этими генами. Вы это только Вы!