Депрессия.Перестал ходить в институт. Разошелся с невестой. С друзьями. На работу хожу на автомате. В свободное время сплю. Живу один. Психиатр направил на МРТ и написал, что все нормально. Так 8 лет?

МедицинаДепрессия
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 29 дек 2018  ·
id186672748

К другому психиатру, или медицинскому психотерапевту. При чём здесь МРТ? Она только про то, что опухоли не обнаружено, слава богу. Вы действительно описываете состояние, которое с высокой вероятностью может быть обусловлено депрессией.

Мнение конкретного доктора - не мнение "науки медицины", мнения докторов сплошь и рядом расходятся. Разумно всё же о себе позаботиться: отвести себя к другому доктору,  если потребуется, то к двум-трём, пока не найдёте того, которому будете доверять и с которым будете в нормальном союзе.