Что делать, если хочется очутиться в СССР, потом в Колониальной Америке, затем посмотреть на Великую Французскую Революцию, а потом заехать в США 60-х годов?

ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 16 окт 2015

Ну тут два варианта, прочитать книги об этих эпохах в той очередности, в которой у вас есть желание "очутиться". Или же банально посмотреть фильмы об этом временном отрезке.