Почему религиозные люди такие злые?

ОбществоРелигия
Анонимный вопрос
Человек как человек. Служил, работаю, дети, охота, спорт.  · 25 мая 2021

Потому что нерелигиозных религия не касается, но они лезут со своими мнениями, советами и идиотскими придумками, про "верю в то, что могу потрогать"!!

Ну, вот хотя бы Сан-Франциско (город такой в Штатах, красивый, к слову сказать) много народу из России трогало, видело?? И означает ли это, что все кто его не видел и "не трогал" должны в него не верить?

Нерелигиозным следует просто молча проходить мимо храмов и не пытаться срочно доказать всем окружающим именно свою правоту.

В конце концов, знаете ли, Гёте был глубоко верующим человеком, Ницше был верующим, Александр Македонский и вы и правда считаете, что они все глупые и недалёкие, а вот вы то у нас "Д'Артаньян"?