Откуда берется беспричинная ненависть к отцу?Он ко мне нормально относится, правда, иногда бывает излишне критичен.С чем это связано?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

у всего есть причина, тем более у ненависти. Просто причины многих событий, явлений и вещей лежат за пределами осознания и нужно это осознание расширять и углублять. Это делается через исследования себя, своей жизни, своих мотивов, проще говоря своего внутреннего человека - уверен, что вы найдете много чего интересного. Вы познакомитесь с незнакомцем, которого вы не знали и не знаете. Еще Сократ призывал своих слушателей "Познать самого себя". Конечно системы познания себя различны, но это уже второй вопрос, который говорит что у всякого пути есть множество развилок и ответвлений, но такова жизнь. 

3
0
Прокомментировать

только ваше восприятие. попробуйте посмотреть на ваши ситуации с его точки зрения, многое проясниться. в крайнем случае спросите - что не так? и вопроса не будет. у меня такое было (в 70-х) - неприятие моей музыки. я ему включил магнитофон с Высоцким, и ушёл. Пришёл - он уже был фанатом...

ХХХ УУУотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить