Почему я абсолютно спокойно отношусь к тому, чтобы отпраздновать Новый год одной, в то время как мои знакомые меня жалеют?

ПсихологияНовый год
Соня Лебедева
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 29 дек 2018

Добро пожаловать, Сонечка, в этот "Прекрасный Мир", в котором нет единого мнения ни на счет чего и в котором все стремяться навязать друг другу свою систему ценностей - даже в таких вот простых и не столь важных вещах как празднование Нового Года. И если вы будует заморачиваться по всякому такому поводу вам придётся всегда всем всё доказывать. Ищите то что здраво, то что даёт вам радость, свободу, счастье и не обращайте внимание на человеческие благоглупости.