Владимир Чe
декабрь 2018.
271

Правда ли, что Нетворкинг - это когда с помощью круга друзей или знакомых вы можете и способны решать сложные жизненные ситуации?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Жизненный опыт показывает что лучше привлекать специалистов. Нетворкинг это вариант квесчена. Конечно заболтать-заплевать так можно, но что бы двигаться нужен опытный капитан

2
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

вот наша современная беда - этот вопрос. " Правда ли, что Нетворкинг..." Правда в том, что с помощью друзей и знакомых все вопросы решаются БЕЗ привлечения всяческих "Нетворкинг". Ребята, плюйте вы на всяких этих посредников, делайте жизнь без них.

ХХХ УУУотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1

Круглосуточно в любой точке мира хочется конечно нажать красную кнопку sos по вопросам нетворкинга. Но только всем можно и не понравится и доброта оказанная безвозмездно может оказаться хуже воровства. Где правда, а где ложь?

0
Ответить

я скажу, но это субъективно. ДРУЗЬЯ. не приятели. те, кому без опаски вы можете доверить свой ... всё, что угодно. ведь есть такие?

+1
Ответить

Жизнь улучшается в разы, если вас окружают квалифицированные кадры. В ваших руках в каких отношениях вы будете состоять. В финансово-деловых или же в виде комьюнити, преследуя какие либо ценности, которые помогут проводить время не только с пользой, но и с выгодой. 

Прокрастинировать же легче всего...

+1
Ответить

Вот например мне парень отписался по поводу своих успехов.
Человеку нужен был лишь толчок и пара курсов.
Результат не заставил себя долго ждать. 

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

я не вижу, что там на картинке, но скажу только, что проверено временем - этому можно верить. а вот это всё, РЕКЛАМА, "МЫ ВАМ Ж.. вылижем" - это дерьмо.

0
Ответить

На картинке сообщение (напишешь как заработаешь первые 10к) выручка 15к и книга — Проект армия. 100 шагов к мечте

0
Ответить

я этому не верю. развод.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью