Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли бояться неестественного носа при ринопластике? Нужен естественный нос.

Необходима консультация врачаПластическая хирургия+2
andrey a
  · 14,5 K

Представьте себе такую ситуацию, в канун года свиньи, пьяный пластический хирург вместо греческого профиля вашего носа, прилепит вам симпатичный свиной пятачок, ради прикола.

Первый
Это зависит от выбранного хирурга. Если вами будет заниматься опытный специалист, то нос будет выглядеть как обычный нос, как будто вы с таким красивым и родились. Если вы из Москвы, то по своему опыту могу посоветовать клинику МедЭстет. Их сайт klmedestet ru
Первый
На личном опыте могу сказать, что это напрямую зависит от выбранного хирурга. Можно не просто форму носа сделать не естественной, но и мучиться с последствиями потом. У меня была сама по себе форма носа не ровная, а в молодости у меня была еще и травма носа. Любил побороться, да и что уж греза таить, подростки есть подростки. После института устроился на престижную... Читать далее

При ринопластике следует бояться не формы носа, а постоянно текущих соплей. К стоимости операции прибавьте стоимость салфеток. Их потребуется неимоверное количество.

Я к ринопластике и к пластической хирургии отношения не имею, но думаю, что всегда присутствует некоторый риск получения незапланированного результата, хотя в руках опытного специалиста он минимален. Опять же мне кажется, что значительная часть операций сделанных не по медицинским показателям, а в некоторых случаях и сделанных по действительной необходимости, требует... Читать далее

Боятся не стоит, так как перед операцией делается моделирование. Причём хирург часто исходит из возможностей конкретно вашего носа. Не из каждого носа можно сделать такой, '' как на фотке'' вам понравившиеся. 

Ещё я бы посоветовала при выборе хирурга остановиться на том, который только занимается ринопластикой. Идеальный вариант, когда он работает в паре с лоррм.

моделирование видел, насколько к нему приближенным будет результат?