Интересно, а театральные актеры дома и на улице тоже разговаривают со сценическим выговором как в середине прошлого века?

ТеатрСценическое мастерство
Максим Кусакин
Интересы  · 29 дек 2018

есть у меня знакомый - из "бывших" , вхожий в "дом Боярских". играл и с Караченцовым. Общаемся нормально, почему-то он меня уважает (может, потому, что я был знаком с Цоем?). что могу отметить - чрезмерная самоуверенность. а остальное вполне по-человечески. и говорит нормально (может громко, но это от плохого слуха)

Я в комменте пояснил чтО именно я имею ввиду под "театральным выговором".