Поделитесь, пожалуйста, своим опытом существования параллельных реальностей (мой пример в моём ответе)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

В свое время отправилась поступать в ВУЗ в тогда еще Ленинград. Попросили передать небольшую посылку, в городе в первый раз. Через время стало понятно что можно не расспрашивать прохожих, двигалась по наитию и вышла точно туда куда надо. Собственно таких случаев было немало, но этот первый который запомнился

Колобас Дзеноваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

здесь у каждого свой опыт и свои предположения, основанные на этом опыте. у меня есть теория, но она достаточна сложна, здесь не изложишь. написал на эту тему трилогию "Богиня Радуги". если интересно, прочитайте (это не реклама, бесплатно на Проза.ру) кратко, моё мнение таково, что "параллельные" миры - это наша память о предшествующих мирах (аналогиях нашего)

ХХХ УУУотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1

я сейчас нарвусь на кучу минусов, и хрен с ними... но ведь дело в том, что всё это обман- все эти мульти, параллельные вселенные. а по большому счёту и Эйнштейн, тоже. Ведь всё это может быть истиной только здесь и сейчас... а всё остальное - враки.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить