Должны ли мужчины иметь равные с женщинами права и статус в современном обществе? Например, равные поблажки, право на слабость и низкий уровень общественных ожиданий от твоей жизни, быть красивым?

ФеминизмМужчины+2
клатч Birkin
Аскет,мизантроп  · 3 янв 2019

В современном обществе статус определяется не по гендерному признаку,а по финансовым возможностям.Какая разница что у тебя между ног если у тебя есть яхта или дом во Флориде.Что касается прав,то у мужчин их гораздо меньше в наше время зато все больше обязанностей.Люди равны лишь по своему потенциалу,на деле же мы никогда не будем существовать в равноправном обществе,хотя и должны