Считаете ли вы, что против русского народа развязана война на полное уничтожение и, в первую очередь, пенсионеров и детей?

ПолитологияПолитикаРоссия
Национальный Наградной Фонд
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 29 дек 2018

Да, нет. Что Вы. Просто партия и правительство очень хотят, чтобы россияне жили, как в Норвегии. Правда существует одно существенное, но. В этой Норвегии проживает всего пять миллионов человек и территория масенькая.

Это о каком правительстве речь? О норвежском?