Как можно решить проблему короткого шнура в газонокосилке? Купили б/у вариант в Астане, а до газона не хватает, чем удлинить?

ТехникаГазонокосилкаШнуры
Зина Ватраль

Как вариант  - можно перенести розетку, чтоб было ближе. Но лучше просто переделать -длинный шнур к газонокосилке прицепить - столько длины, сколько будет нужно. Только нужно правильный кабель подобрать, имеющий три медные жилы с сечением не менее 2,5 кв.мм и хорошей гибкостью. Для такой техники, как газонокосилка, лучше брать такой провод ПВС.

Купите хороший удлинитель - они могут быть разного метража. У меня строители делают ремонт в доме, так вполне хватает такого шнура по всему дому тянуть для работы техники.

предприниматель  · 29 дек 2018

А откуда собственно тянете включение - какое помещение рядом есть? Может Вам саму розетку переместить ближе к месту, где нужно использовать газоноксилку? Я так в сарае на даче переделал, а то с дома переноску раньше бросал, чтоб хватало длины.