Сколько есть времени у приставов на взыскание административного штрафа? Когда он аннулируется?

ЗаконКот-юрист
Михаил Польев
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 20 нояб 2021  ·
sovetkredit
Здравствуйте! В данном случае уместно говорить о сроке исполнения, которое составляет 2 года со дня вступления постановления о назначении административного наказания в законную силу (ст. 31.9 КоАП РФ).
Управляющий партнер ООО "ФЦБ"  · 6 дек 2021  · mrqz.me/skorohod
Добрый день, для принудительного взыскания административных штрафов установлен обычный порядок принудительного взыскания, исполнительный документ может быть предъявлен для принудительного исполнения в течение трех лет.
Добрый день. Но в течение трёх лет с Вас принудительно могут взыскать штраф. Если передадут дело в ФССП.