Главной причиной вызывающей рак-выделяет неправильное питание. Чем же таким нужно питаться, чтобы возникла эта болезнь?

ЗдоровьеОнкология
Dlarens
Живу и живу себе.  · 28 дек 2018

Никто действительно не знает, отчего берется рак. Раковые клетки имеются и появляются у всех, только у одних они делятся и увеличиваются, а у других исчезают.

Рак бывает и у ведущих здоровый образ жизни, некурящих и вегетарианцев.  И наоборот минует тех, кто питается канцерогегами с мед.точки зрения.

Рак бывает у бедных и у богатых в равной мере. И у детей рак бывает, а ведь они не курят, и родители стараются их кормить лучшей и более здоровой едой.

почему люди такием тупые? может быть лучше съедать несколько кг колбасы каждый день?