Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Главной причиной вызывающей рак-выделяет неправильное питание. Чем же таким нужно питаться, чтобы возникла эта болезнь?

ЗдоровьеОнкология
Dlarens
  · 4,1 K
Живу и живу себе.  · 28 дек 2018

Никто действительно не знает, отчего берется рак. Раковые клетки имеются и появляются у всех, только у одних они делятся и увеличиваются, а у других исчезают. 

Рак бывает и у ведущих здоровый образ жизни, некурящих и вегетарианцев.  И наоборот минует тех, кто питается канцерогегами с мед.точки зрения.

Рак бывает у бедных и у богатых в равной мере. И у детей рак бывает, а ведь они не курят, и родители стараются их кормить лучшей и более здоровой едой.

почему люди такием тупые? может быть лучше съедать несколько кг колбасы каждый день?

Пользователь TheQuestion  · 28 дек 2018
Теоретически, если съедать каждый день несколько десятков кг сильно копченой колбасы, то возможно, но это не точно. Советую посмотреть этот ролик, он поможет вам начать разбираться в пользе и вреде пищи. www.youtube.com/embed/_nRY9s37WsA?wmode=opaque Если заинтересуетесь, то у автора этого канала есть еще много более подробных роликов о питании. Вот у этого же автора... Читать далее
Интересы  · 28 дек 2018

хотите нетривиальный, незаинтересованный ответ? может быть это будет вам внове, но я напишу (может быть я долго разбирался, что такое рак..) НИКТО не знает, что вызывает рак. И никто не знает, ЧТО это такое. Так что, не заморачивайтесь, и НЕ думайте от этом.

Все верно. Рак это мутации клеток.