Что будет с Китаем дальше ? Болезненно распадётся или перейдет на полный капитализм и демократию тихо и спокойно?

БудущееКитайКапитализм
Eggsy aka Nafanya aka Lafel Оксфорды , но не брогги .
Трусов Виктор Евгеньевич, инженер электрик, 71 лет. пенсионер, псевдоним (для краткости)...  · 29 сент 2020

Китай развил уже экономику поэтому переход к демократии будет бесболезненый(однако надо помнить что Китай очень жестко проводил перестройку,растрелы на площадях)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.