Зачем парни с которыми давно знакомы и хорошо общаетесь, присылают фотки члена?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Здесь немного и по ссылкам:

Зачем мужчины присылают девушкам фото своих половых органов? С чего вдруг они решили что девушкам это интересно или нравится?

ххххххххххххххххххххххххх

8
0
Прокомментировать

вот знаете, (я просто откровенно). у меня на "фейсе" больше "друзей", чем можно. меня это достало. потому что большинство около 25 (мне около 60) - девчонки. Ясно. меня это озлобило. и ради теста я им стал рассылать фото члена. а так, ради интереса. когда своего, когда из порнухи, разницы нет. Процентов 2-3 выразили возмущение. многие выразили недоумение. а процентов 55-70 согласились продолжать сотрудничество... если я вышлю там... несколько долларов... 200-300... выводы? чушь всё это. болезнь мозга.

ХХХ УУУотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-4
Прокомментировать

Девушкам это интересно-чего уж тут .. Хотя конечно часто не так зрелищно как попки-сиськи, хотя возможно это такой укоренившийся сексизм с которым следует бороться. А может это вирус и члены это не ихние.

0
-3

Согласен. У нас многие типа борются с сексизмом, при этом не замечая его в самых очевидных местах - например, никто даже не подумал проанализировать недоверие девушек к таких фотографиям и найти в этом сексистские истоки.

-1
Ответить

и проанализировали, и нашли - ваш фалло-терроризм это проявление мизогинии и по сути харассмент.

0
Ответить

Их*

Спасибо за ответ)

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью