Алия Набиева
декабрь 2018.
7026

Как ислам относится к году свиньи?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться
  • Штирлиц, как Вы относитесь к гомосексуалистам?

• Я к ним не отношусь.

-------------------

Ислам никак не относится к году свиньи, также как и иудаизм. По иудейскому календарю сейчас 5779-й год, по исламскому - 1440-й. Ни в том, ни в другом календаре про свиней ничего не говорится.

21
-2

Прежде чем обсуждать любую религию подумайте за свои грехи ты будешь отвечать сам и решайте если за душой ни аллаха ни бога

-1
Ответить

Полностью относится, ибо он не от бога.

-2
Ответить
Прокомментировать

Как к обычному, общепринятому календарному году. Не более. 

Да, это всего лишь немусульманское, языческое название предстоящего календарного года, не имеющее никакого отношения к Исламу.

Ну раз названия, данные календарным годам немусульманами, мусульман не касаются, то, следовательно, в Ислам они ничего важного, что надо учесть, не могут привнести. Это всего лишь новый календарный год, сменяющий старый. И всё.

9
0

У исламистов своё летоисчисление! Я уверен ИМ пофигу китайский календарь!

Зачем спрашивать у дураков - почему они дураки?  ТАК и Я - не исламист, не буддист - не христианин - не иудей - не атеист! МНЕ ПОФИГУ! Какой там год в 2019- по рабочему календарю и летоисчислению! У МЕНЯ ДРУГОЕ! И Боги Великие МОИ! НЕ ваши!

-7
Ответить

Да здравствует ЛММ!!!

0
Ответить

Ну и живите по китайскому календарю. Зачем лезете в исламский. Будьте петухами собаками свиньями обезьянами и радуйтесь

+5
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я, думаю, ни как, как и православные... Год: свиньи, лошади, крысы, в общем зоопарка, придумали китайцы, к исламу, Христианству это не имеет ни какого отношения, однако наши обезьяны, это подхватили, считают его совей часть жизни, потому что обезьяны по своей натуре, вот их и тянет в зоопарк.

5
0
Прокомментировать

Ислам ничего не имеет против свиньи это такое же животное как и другие, единственное мусульманам запрещено кушать свинину как и Мясо некоторых других животных, свинья одно из творений Всевишнего!!!

1
0
Прокомментировать

Никак. Ислам живет по лунному календарю и признает только его: https://medinaschool.org/library/creed/islam-voprosy-i-otvety/musulmanskiy-kalendar

К гороскопам, в том числе и китайским (распределение по годам относится к гороскопам), относится резко отрицательно: https://umma.ru/goroskop/

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью