Что думают о нас кошки когда мы: а) едим что-то типа мяса? б) едим что-то типа яблока?

БиологияНаука+2
Яна Лисовая
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 16 окт 2015

Как и в любую другую минуту, они думают о нас, что мы - люди, а не кошки. Нередко думают еще, что мы могли бы и не жадничать, а поделиться с ними вкусненьким. Однако в норме кошка прекрасно понимает, что человечья еда ей не принадлежит.

А что они думают, когда мы надеваем пальто и ботинки? Или берем в руки сумку? Или включаем пылесос? Зажигаем свет? Моем руки под краном, не говоря уж и душе?