Какие вещи которые мы считаем фантастикой могут стать реальностью через 50-60 лет?

ТехнологииНаука+3
Вячеслав Гурьин
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 24 янв 2019
  1. Плащи-невидимки. Возможно даже уже есть. В 10м году ещё видел прототипы в синем и зелёном спектре кажется. В метаматериалах можно обойти закон отражения света.
  2. Экзоскелеты и рельсовое вооружение. В принципе и то и другое уже есть, проблема  только в источнике питания для обеспечения достаточной автономности.
  3. Сверхпроводники , работающие при комнатной температуре.
  4. Органическая 3д-печать - мясо, органы и многое другое.
  5. ОБЧР. Если никто не создаст их для боевого применения - Японцы точно сделают ради лулзов. У них и сейчас есть, но очень медленные.
  6. Беспроцентная ипотека, фантастика, конечно, ещё та, но скорее всего, просто квартиры будут обвешаны мониторами с рекламой. А ещё твои персональные данные для улучшения рекламных алгоритмов будут собирать.
  7. Техника на ядерных батарейках, см. nanotritium. Возможно так же появление бытовой электроники на крошечных ДВС.
    Да бесконечно можно этот список продолжать.