Подскажите как раз и навсегда избавиться от грибка ногтей в домашних условиях?В больницу к врачам времени вообще нет идти, ванночки и примочки соляные не помогают. Замучилась уже, не знаю, что делать?

Здоровье
Кира Киса
ИП, Директор  · 24 нояб 2022
Можете купить раствор мизол, он мне в свое время быстро помог избавиться от грибка, я как заметила сразу обработала ноготь, счистила все и раствором капнула, зуд прошел на следующий день, дальше лечила, так грибок и исчез