С чего начать изучать историю мира, России и географию вместе? Чтобы и интересно и увлекательно было.

Образование
El Corazón
Укладчик неваляшек  · 15 окт 2015

Можно сначала поискать в себе, определить, какая область (науки/культуры) увлекает более других и собирать информацию через ее призму. Любое то, о чем не скучно узнавать новое. Мореплавание и клады затонувших кораблей? Архитектура? Правящие династии? История костюма? Яды и отравители? Кулинария? Оружейное дело?

Читайте фриков, идейных фанатов, конспирологов, а потом их опровергателей и возражателей, новинки в исследованиях и устаревшие теории; в соседних вкладках параллельно карты, словари и энциклопедии... И история с географией приложатся сами незаметно)