Алексей Иванушкин
декабрь 2018.
49

Кем бы ещё мог работать Медведев, если не Премьер-министром?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я думаю, Дмитрия Анатольевича Медведева вполне может ждать Совет Федерации. По "старой, доброй" российской традиции этот орган стал своеобразным местом для особо почётных пенсионеров, которых крайне неловко списывать за их заслуги перед Отечеством. На другие должности он вряд ли потянет, ну или его потянут. А здесь и полномочия серьезные, и внимания это место меньше привлекает. Хотя, если назначат председателем Совета Федерации (что, кстати, даже наиболее вероятно), придётся опять-таки поработать.

0
0
Прокомментировать

Так вы погуглите биографию Медведева. Там написано где он работал ранее. 

Мне кажется, что взглянуть в ту же Википедию - это намного проще, чем часами ждать здесь ответ на этот вопрос.

Stas Tambiåотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Благодарю за дельный  и главное быстрый ответ. Я спрашивал о будущем, а не о прошлом Дмитрия.

0
Ответить

Мне представляется, что люди, занимавшие крупные государственные посты, "работают" консультантами в крупных компаниях/корпорациях. Говоря проще, они просто протирают штаны в то время, как корпорации просто используют факт наличия в своём штате такого человека для поднятия/укрепления своего имиджа/влияния.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить