Как смиряться с проигрышем в играх? Очень сложно принимать поражение. Постоянно чувствую гнев и обиду от проигрыша. .?

ПсихологияКомпьютерные игры+3
Doctor
student/programmer/esport  · 28 дек 2018

Перестать воспринимать игры так серьезно.

Помимо этого, можно после каждого поражения анализировать игру и искать причины поражения (кроме отсталых тиммейтов, кривой игры и пр.). Вам станет легче, если вы поймете, в чем ошиблись/чего не сделали, чтобы в следующей игре поступить иначе.

P.S. Если вы играете в Dota/CS/Overwatch - удаляйте эту хренотень сразу. Человек с 10к часов в сумме знает, о чем говорит.

А если игры это твой основной источник заработка ?