Что делать если оказался в незнакомом городе на новый год? Сложилась ситуация что на новый год буду находится в Санкт-Петербурге но знакомых и друзей у меня там нет. Как встречать новый год одному?

ПраздникиНовый годПетербург
Denis NIkonov
Вожатый, студентка мед.универа, путешественник комнатный)  · 28 дек 2018

Я была в такой ситуации пару лет назад. Совсем одна осталась в Москве. Знаете, хоть раз, но это нужно ощутить. Я сначала просто гуляла по сказочно красивому городу, а потом поискала  инфу о самых ламповых кафешках(и др. похожих мест), которые работали и гуляла между ними. Ещё можно попробовать через каучсерфинг найти такого же как вы или даже присоединиться к компании)