О какой психологической особенности мужчины говорит любовь к женщинам с пышными формами?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 16 окт 2015

Ни о какой. Просто вкусы у всех разные. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то худые, кому-то толстые. Каждый случай симпатии - индивидуален.

Пузо  · 16 окт 2015

Считается, что женские пышнотелые статуэтки каменного века представляют собой богиню-мать (что подтверждается зачастую непропорционально развитыми половыми губами). Т.о. можно предположить, что в условиях скудного и нерегулярного питания пышные формы ассоциировались у древних со здоровьем и более высокими шансами успешного вынашивания потомства.