Насколько быстро я могу получить здесь ответ на свой вопрос?

ОтветыПравила thequestion
Леонид Мороз
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 8 янв 2019  ·
toniasamsonova

Добрый день, половина людей получают ответы на вопросы в течение суток, это значит, что у вас шансы 50 на 50. Если хочется повысить шансы, то можно отправить свой вопрос пользователям (внизу есть такая кнопочка), добавить к вопросу теги и поделиться вопросом в социальных сетях. Еще можно добавить к вопросу картинку, это тоже повышает шансы на то, чтобы быстрее получить ответ.

представитель вида Homo Sapiens  · 27 дек 2018

достаточно быстро, если вы проводите такой своеобразный эксперимент, но скажу вам, что все очень зависит от вашего вопроса, вопросы о политике и психологии тут популярнее вопросов о точных науках