Где жить? В собственной квартире или общежитии? Свои плюсы и минусы есть и там и там. Но кажется, будто жизнь в общежитии будет интересней и даст больший опыт?

КарьераЖизнь+3
POLLY ZAHAROVA
надоело  · 27 дек 2018

"Общага никогда не спит"

Много лет прожил в общагах, и могу сказать одно - общага это плохо.

Во первых ты почти никогда не можешь остаться один, постоянно кто то рядом, и постоянно происходит какое то движение. Даже в три часа ночи. Во вторых это бесконечные проблемы с душевыми и общими туалетами, а общими кухнями и все это в ужасном состоянии. Даже в лучших общагах все равно все общее, и часто в удручающем состоянии. Общага это пропускной режим. Просто так привести гостей можно, а вот оставить их ночевать уже не выйдет, мало того что это запрещено, так еще и часто просто негде. Общага, по нынешним временам, это не так уж и выгодно с экономической точки зрения. Общаги часто бывают не удобно расположены, банально далеко. Да, и последнее - общага конечно это интересно и опыт, но уверяю вас, интерес заканчивается за неделю, а опыт, за то же время, начинает подсказывать что общага это зло.