Что лично для вас является половым актом? Само проникновение или что-то другое?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 2 янв 2019

Все, что происходит в сексуальном контексте, направлено на удовольствие друг друга. Чаще всего включает в себя тактильный контакт, но не всегда.

Само словосочетание "половой акт" для меня означает секс. Это может быть не только физический контакт, но и психологический. Под психологическим контактом я подразумеваю полную готовность отдаться человеку, совокупляться, целоваться, трогать и думать о нем постоянно

P.S. как-то сопливо вышло, извините

Анонимный ответ23 января 2019

Само словосочетание "половой акт" для меня означает секс. Это может быть не только физический контакт, но и психологический. Под психологическим контактом я подразумеваю полную готовность отдаться человеку, совокупляться, целоваться, трогать и думать о нем постоянно

P.S. как-то сопливо вышло, извините ...