Как в 37 лет перестать зависеть от мнения окружающих без помощи психотерапевта?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Менеджер среднего звена  · 6 мар 2016

Если без психотерапевта, то работать самостоятельно над собой. Следом всплывает масса конкретных вопросов: Как работать? Как поставить правильные цели? Как контролировать их достижение? и т. д.

Я не возьмусь описать в двух словах, но на самом деле вашу проблему решили и решают прямо сейчас самостоятельно большое количество людей. Они на форуме пишут отчеты о проделанной работе и делятся опытом.

Попробуйте примерить на себя, возможно этот метод вам подойдет: http://distantnik.com/lightblue.html