Камиль Сабиров
декабрь 2018.
495

Чем кормят в армии РФ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Сейчас - чёрт его знает.

7 лет назад когда я служил, жрали почти полгода капусту. в разных вариантах ну и плюс хлеба дофига с чаем.

капуста капуста капуста... суп с капустой, капуста тушёная итд. до сих пор её не выношу.

Иногда картошечка была. но она настолько разведённая что.... это скорее вода с картошкой.

Про мясо - забудьте. нет, официально оно было. реально - 3 кг мяса разделите на 300 человек.

можете? это где-то... 1 волокно на тарелку. я не шучу., не сказки придумываю, так и было.

вот пара таких ворсинок сверху на капусту кинули - и всё, типа с мясом.Конечно, когда праздник или кто-то приезжал сверху - то даже фрукты появлились и котлеты нормальные. а потом всё тоже самое.К концу года внезапно часть перешла на частного подрядчика, тендеры фигендеры и пошло иное обеспечение. разница - колоссальная. да, конечно, часник экономит. но даже он не способен так нас унижать был как государство. появились котелты КАРЛ! картошка ( по вкусу видимо ролтон но даже она - супер), фрукты стали на постоянке, естественно дрянь редкостная но сам факт! боже, даже мясо бывало нормальным куском.

Правда потом они устроили забастовку ( хаха) и на месяц на посадили на сух пай.

но даже он был в разы вкуснее чем то, что шло от государства. сух паёк то у нас нормальный в армии. я бы даже сказал - очнеь ничего.

Может сейчас всё и иначе))) кто знает.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью