Photo by Malte Wingen on Unsplash

Какую музыку послушать, чтобы поднять себе настроение?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Прежде всего, я бы посоветовал Friday I'm In Love группы The Cure. Лёгкая, беззаботная поп-песенка, записанная "в атмосфере полного счастья". По этой же причине можно, пожалуй, посоветовать ранних The Beatles. Особенно такие композиции "Yellow Submarine" и "All Together Now".

Ещё можно Babymetal послушать. "Gimme Chocolate", "Doki Doki Morning" и прочее. Это всё очень странно, забавно и круто. Настроение поднимает на ура. 

А вообще, когда нужно именно "поднять настроение", я слушаю ту музыку, которую не могу воспринимать всерьёз. К примеру, легендарная "Never Gonna Give You Up" Рика Эстли. "Stayin' Alive" Bee Gees. Modern Talking тоже хорошо подходит (любая самая хитовая песня). На них без смеха вообще смотреть не могу. Обидеть никого, конечно же, не хочу. Это всё мои проблемы. Но главное, что указанные композиции помогут (должны помочь, надеюсь, что помогут) поднять вам настроение. 

Искандер Минигалиевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Чтобы поднять себе настроение, естественно, надо слушать хорошую и довольно веселую музыку, это понятно) поэтому советую:

Paramore. Хорошая альтернативная рок-группа с женским вокалом, послушайте их последний альбом After Laughter и Riot!

Coldplay. Послушайте их последние альбомы, они довольно интересные  и веселые. A head full of dreams и Mylo Xyloto. Советую посмотреть их клипы, они очень красивые.

Melanie Martinez. Хорошая певица, у нее пока есть только один студийный альбом - Crybaby. Советую послушать и посмотреть ее клипы, они очень интересные. 

Gorillaz. Наверняка слышали о них хоть раз. Чтобы развеселиться, советую заценить их первый альбом Gorillaz и последний The now now.

А если говорить о конкретных песнях, то:

Queen - Another one bites the dust

Paramore - Pool

Coldplay - Adventure of a lifetime

Placebo - Life's what you make it

Gorillaz - Humility

Gorillaz - Lake Zurich

Panic! At the disco - Victorious

Oasis - Wonderwall

Blur - Song 2

Pulp - Disco 2000

Avril Lavigne - Girlfriend