Где найти поставщика для дропшиппинга? Те, кто этим занимается, расскажите как вы действуете?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Анонимный вопрос
Производитель стильной женской одежды  · 8 авг 2020  · mondi.su
Александр Б.

Поставщика можно найти на тематических сайта, поставщики ру, опт лист и т.д.

Так же есть платные и бесплатные базы, где собраны все списки поставщиков. Эти базы вы можете найти в интернете по запросу - базы поставщиков

Мы тоже открыты для сотрудничества по дропшиппингу, если вам интересен наш товар, переходите на сайт в раздел сотрудничество Mondi.su

Смотря какой товар вы хотите продавать. Если это популярный китайский товар, то лучше всего искать на китайских площадках. Мой интернет-магазин продает обувь и мы просто методом поиска нашли компания Tovar.Moscow , которая оказалось является ведущим дропшиппинг-поставщиком обуви в Москве и России.

Областная клиническая больница  · 30 дек 2018

Жена бывшая этим занимается, она поставщиков через социальные сети находила, находите свой товар, добавляете слово опт и общаетесь о возможном сотрудничестве, поспрашивайте таких же кто этим занимается, если товар такой же собираетесь продавать, об этом не стоит говорить)