Вы бог. Очень давно создали всё сущее, в том числе и нашу планету, и забыли о своём творении. Спустя много лет вы вспомнили о деле своих рук и увидели, что из этого вышло. Ваши действия?

ФилософияРелигия+2
Анонимный вопрос
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 26 дек 2018

Я не забыл. Живу среди вас, наблюдаю. Иногда творю где-нибудь далеко во вселенной цивилизации хищников и чужих. Великого потопа же вам было мало, снова начали грешить. Готовьтесь.

Я в Вас верю. От Вас никогда ничего хорошего и не ждали. Аминь!