Чтобы вы изменили в России? В законодательстве, в соц. сфере, в экономике, во внешней политике, в сфере образования и т.д.?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Зачем спрашивать? список изменений настолько колоссален что уже незнаешь, откуда начинать.

страдает всё, от импортной экономике и экспортирования сырья до коллапса медицины и её бюрократизации ( а так же любые иные значимые службы такие как пожарники, спасатели, учителя, коммунальшики и прочее).

Вы уже слышали товарищи чиновника из одного города.

Мол, снег выпал граждане. если вы недовольны коммунальшиками так почему бы вам не взять лопаты и не помочь им, ато вот в сёлах то вообще без коммунальщиков живут и ничего.

Понятно, да? сначала создаётся служба, которйо платят, туда идут налоги, ресурсы, тендеры а потом значит, я-ты-все наши друзья должны взять лопаты и помочь им.

так ёпт, заплатите мне - я себе сам дорожку почищу не вопрос. Коммунальщики то мне тогда зачем? мы вроде живём в стране где каждый год снег сыпет железно а большая часть страны так ваще зиму по 4-5 месяуев в году имеет.

И всё никак бедное государство не может придумать, что с этим снегом то делать!

Вобщем... измнений требуется столько что уже бессмысленно их переписывать. куда не посмотришь везде либо устарело, либо работает явно не так, как должно

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1
Прокомментировать
Ответить