Какие примеры "хороших" зависимостей вы знаете?

ЗдоровьеЖизнь+2
Кирилл Золотухин
Психолог. Работаю с травмами; помогаю пережить сложные периоды и трудные чувства: стыд...  · 12 янв 2019

Пить много чистой воды, совершать регулярные пешие прогулки, делать утреннюю гимнастику, благодарить за помощь и подарки, бегать/плавать, заниматься другим фитнесом, чистить комп и телефон от лишнего мусора, избавляться от ненужных/старых вещей, медитировать перед сном, составлять планы. Что-то вроде того